Реорганизация спортшколы

В четверг планируется утвердить руководителей новых спортшкол 8 25.07.2018

На очередном заседании Даугавпилсской городской думы 26 июля планируется утвердить руководителей двух новых спортивных образовательных учреждений профессионального направления - Ледовой школы и Школы индивидуальных видов спорта. Об этом сообщили представители самоуправления на пресс-конференции 24 июля. При этом не было названо ни количество поданных заявок от претендентов, ни имена кандидатов.

Принято окончательное решение о реорганизации спортшколы 15 17.05.2018

17 мая депутаты Даугавпилсской думы окончательно утвердили решение о реорганизации Даугавпилсской детско-юношеской спортшколы и создании спортивных образовательных учреждений профессионального направления “Даугавпилсская ледовая школа” и “Даугавпилсская школа индивидуальных видов спорта”.

Реорганизация спортшколы: дополнительно потребуются почти 25 тысяч евро 3 10.05.2018

Вопрос о реорганизации Даугавпилсской детско-юношеской спортшколы и создании спортивных образовательных учреждений профессионального направления “Даугавпилсская ледовая школа” и “Даугавпилсская школа индивидуальных видов спорта” рассмотрен депутатами на заседании Финансового комитета 10 апреля.

Финком: обсудили реорганизацию спортшколы (видео) 7 10.05.2018

10 мая в Даугавпилсской городской думе состоялось заседание Финансового комитета. Всего на рассмотрение депутатам вынесено 22 вопроса. Начало прямого эфира в 14.00 на портале Gorod.lv.

Р. Строде считает, что решение о реорганизации спортшколы принимается непрофессионально 6 28.10.2015

Депутат Даугавпилсской думы Рита Строде сообщила порталу Gorod.lv, что она не поддержит решение о реорганизации спортшколы, если не получит ответы на все заданные ею ранее вопросы о том, для чего данная реорганизация необходима.

Решение о реорганизации спортшколы вынесут на утверждение без согласия Финкома 3 27.10.2015

Несмотря на то, что вопрос о начале реорганизации спортшколы в Даугавпилсе был снят с обсуждения Финансового комитета думы 22 октября, он вынесен на окончательное утверждение на заседании думы 29 октября.

И. Утинанс: Если в спортшколе нужна «свежая кровь», дума может ввести четвертого зама 12 26.10.2015

Как уже сообщалось, широкой дискуссией сопровождалось рассмотрение депутатами Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы вопроса о начале реорганизации в Даугавпилсской детско-юношеской спортшколе (ДЮСШ).

В самоуправлении Даугавпилса задумали очередную сомнительную реорганизацию 16 22.10.2015

На заседание Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы 22 октября неожиданно был вынесен дополнительный вопрос о начале реорганизации в Даугавпилсской детско-юношеской спортшколе (ДЮСШ), находящейся в ведении Управления спорта.